Общее собрание участников Национального благотворительного фонда — 2019

03 октября 2019

На основании устава Национального благотворительного фонда Правление  25 сентября 2019 года провело общее собрание участников общероссийского общественного объединения. Среди основных вопросов повестки дня: отчет Правления Фонда о работе в 2017–2019 гг., выступления, обсуждения, разное.

На собрание приглашены представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности и других силовых ведомств России и члены Правления Фонда.

Руководство фонда поздравило всех руководителей региональных подразделений с 20-летием со дня образования Национального благотворительного фонда!

«Благодаря работе нашего общероссийского общественного фонда, его деятельности в 65 регионах страны, создана эффективная система оказания адресной помощи военнослужащим, пострадавшим в ходе исполнения воинского долга. На средства, собранные Фондом при активном содействии Администрации Президента Российской Федерации и Попечительского совета, удалось оказать поддержку десяткам тысяч участников боевых действий, помочь их семьям обрести новое будущее и с надеждой увидеть новые перспективы.

Мы благодарим всех коллег за профессионализм и неравнодушие, мы признательны всем нашим жертвователям за чуткость и искреннее желание помочь людям, нуждающимся в помощи. Надеемся, что общим трудом мы и впредь будем развивать добрые традиции милосердия и благотворительности в нашей стране.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!»